Login
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen?
Meldemonster
Startseite
Mitglieder
Training
Wettkämpfe
abwickeln
Pflichtzeiten
Zeiten
Sonstiges
Wettkampfergebnisse (Einladungswettkampf der SG Motor Gohlis Nord e.V. am 28.09.2019 in Leipzig)
teilgenommene Gruppen:
Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
Mas - Masters (AK20+) (Trainer: Devantier, Mareen,Devantier, Fabian)
filtern nach:
Gruppe:
* (alle Gruppen)
Mas - Masters (AK20+)
Ju - Jugend bis AK18
Verein:
1)
* (alle Vereine)
Automation
50m Freistil
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005)
00:53,60
00:31,60
2 von 5
E
Jahrgang 2005
PB25
Gerber, Paula (w, 2003)
00:35,15
00:34,75
2 von 4
E
Jahrgang 2003
PB
Giersch, Magnus (m, 2006)
00:40,06
00:39,43
8 von 8
E
Jahrgang 2006
PB
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006)
00:37,02
00:37,77
6 von 8
E
Jahrgang 2006
Heider, Julius (m, 2004)
00:29,51
00:29,66
3 von 7
E
Jahrgang 2004
Merkel, Julius (m, 2003)
00:28,86
00:28,71
3 von 3
E
Jahrgang 2003
PB
Rösel, Tabea (w, 2006)
00:36,41
00:37,47
3 von 8
E
Jahrgang 2006
Schmidt, Marc-Niclas (m, 2005)
00:35,25
00:34,62
5 von 5
E
Jahrgang 2005
PB
Schmidt, Max (m, 2006)
00:35,12
00:35,75
3 von 8
E
Jahrgang 2006
PB25
Stryapin, Viktor (m, 2004)
00:28,98
00:29,03
2 von 7
E
Jahrgang 2004
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:28,58
00:28,40
1 von 7
E
Jahrgang 2004
PB
Nicht am Start
Lejsek, Lena (w, 2005)
50m Brust
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005)
00:42,91
3 von 4
E
Jahrgang 2005
PB
Giersch, Magnus (m, 2006)
00:48,76
00:47,34
3 von 6
E
Jahrgang 2006
PB
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006)
00:44,50
00:44,09
1 von 6
E
Jahrgang 2006
PB
Merkel, Julius (m, 2003)
00:35,89
00:35,97
1 von 2
E
Jahrgang 2003
Schmidt, Marc-Niclas (m, 2005)
00:44,03
00:44,62
4 von 4
E
Jahrgang 2005
PB
Schmidt, Max (m, 2006)
00:44,43
00:47,69
4 von 6
E
Jahrgang 2006
Stryapin, Viktor (m, 2004)
00:37,64
00:37,32
2 von 7
E
Jahrgang 2004
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:39,12
00:40,81
5 von 7
E
Jahrgang 2004
Zimmert, Franz (m, 2004)
00:39,20
00:39,97
4 von 7
E
Jahrgang 2004
PB
Nicht am Start
Vogler, Elisabeth (w, 2005)
50m Rücken
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Giersch, Magnus (m, 2006)
00:48,95
00:43,93
4 von 6
E
Jahrgang 2006
PB
Heider, Julius (m, 2004)
00:33,48
00:32,84
2 von 6
E
Jahrgang 2004
PB,
HoF
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005)
00:43,19
00:41,85
2 von 2
E
Jahrgang 2005
PB
Rösel, Tabea (w, 2006)
00:43,65
00:42,53
1 von 3
E
Jahrgang 2006
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:34,22
00:34,28
3 von 6
E
Jahrgang 2004
disqualifiziert
Merkel, Julius (m, 2003) - Wechsel der Lage vor der Wende
Nicht am Start
Lejsek, Lena (w, 2005)
Vogler, Elisabeth (w, 2005)
50m Schmetterling
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Gerber, Paula (w, 2003)
00:40,48
00:42,15
1 von 2
E
Jahrgang 2003
Heider, Julius (m, 2004)
00:31,71
00:32,12
1 von 5
E
Jahrgang 2004
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005)
00:41,32
00:41,53
2 von 4
E
Jahrgang 2005
Merkel, Julius (m, 2003)
00:30,85
00:31,41
2 von 3
E
Jahrgang 2003
Rösel, Tabea (w, 2006)
00:42,00
00:41,06
1 von 5
E
Jahrgang 2006
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:32,65
00:34,44
3 von 5
E
Jahrgang 2004
Zimmert, Franz (m, 2004)
00:38,24
00:36,99
4 von 5
E
Jahrgang 2004
PB
Nicht am Start
Lejsek, Lena (w, 2005)
Vogler, Elisabeth (w, 2005)
100m Lagen
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005)
01:39,71
01:15,94
1 von 3
E
Jahrgang 2005
VJR
, PB
Gerber, Paula (w, 2003)
01:31,59
01:30,69
2 von 2
E
Jahrgang 2003
PB
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006)
01:31,66
01:31,09
2 von 4
E
Jahrgang 2006
PB
Heider, Julius (m, 2004)
01:12,56
01:12,63
2 von 5
E
Jahrgang 2004
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005)
01:29,03
01:30,86
2 von 4
E
Jahrgang 2005
Schmidt, Marc-Niclas (m, 2005)
01:28,56
01:28,87
3 von 3
E
Jahrgang 2005
PB
Schmidt, Max (m, 2006)
01:34,06
01:32,90
3 von 4
E
Jahrgang 2006
PB
Stryapin, Viktor (m, 2004)
01:18,70
01:15,45
4 von 5
E
Jahrgang 2004
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
01:15,99
01:14,91
3 von 5
E
Jahrgang 2004
PB
Zimmert, Franz (m, 2004)
01:23,34
01:22,94
5 von 5
E
Jahrgang 2004
PB
Nicht am Start
Lejsek, Lena (w, 2005)
Vogler, Elisabeth (w, 2005)
4x50m Freistil mixed
Zeit
Einzelzeiten/Namen
Platz
02:10,50
1.
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005)
2.
Rösel, Tabea (w, 2006)
3.
Stryapin, Viktor (m, 2004)
4.
Heider, Julius (m, 2004)
2 von 5
Statistik
2)
Teilnehmer:
6 (3,5 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
20
Vereinsjahrgangsrekorde:
1
Hall-of-Fame-Einträge:
1
persönliche Bestzeiten:
11
Export als PDF-Datei
3)
gruppiert nach:
oder
Abkürzungen
VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen
Fußnoten:
1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID:
6435
Version:
Meldemonster2017.01.0
Credits
Impressum
Datenschutzerklärung