Wettkampfergebnisse (EWK MoGoNo am 08.05.2011 in Leipzig)

teilgenommene Gruppen:

  • Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
  • E6 - Erwachsene 6 (Trainer: Kleinstück, Sybille)
filtern nach:
Gruppe:
Verein:1)

25m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Gerber, Paula (w, 2003) 00:24,44 00:38,51 12.
Köhler, Hannes (m, 2002) 00:23,76 00:26,53 3.
Krüger, Silvana (w, 2002) 00:26,54 4.
Wetzel, Charlotte (w, 2002) 00:29,14 00:27,38 7.

50m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Brunngräber, Pascal (m, 1999) 00:43,41 00:54,42 3.
Dunker, Helene (w, 1999) 00:48,32 00:49,24 1.
Flisek, Anna (w, 1999) 00:50,50 00:51,44 3.
Hasche, Justin (m, 1998) 00:39,47 00:57,38 7.
Klostermann, Florian (m, 2001) 01:10,93 01:06,18 8.
Robota, Melina (w, 1999) 00:58,93 8.
Scheigenpflug, Lisa (w, 1999) 00:54,68 00:51,64 4.
Wrobel, Franziska (w, 1997) 00:54,44 00:48,11 3.

Nicht am Start

  • Jungk, Cedric (m, 1999)
  • Richter, Kevin (m, 1999)
  • Ullrich, Roman (m, 2001)

25m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Bonn, Mirja (w, 2004) 00:20,09 00:25,41 1.
Gensa, Arthur (m, 2003) 00:36,45 00:29,00 9.
Gerber, Paula (w, 2003) 00:22,32 00:32,71 12.
Goldammer, Konrad (m, 2004) 00:33,90 10.
Heider, Julius (m, 2004) 00:21,48 00:28,02
Köhler, Hannes (m, 2002) 00:21,89 00:25,12 3.
Krüger, Silvana (w, 2002) 00:24,46 4.
Marquardt, Julia (w, 2003) 00:24,97 00:26,66 4.
Wetzel, Charlotte (w, 2002) 00:28,12 00:29,45 10.

50m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Bonn, Helena (w, 1998) 00:39,90 00:44,75 5.
Flisek, Anna (w, 1999) 00:37,90 00:40,99 1.
Klostermann, Florian (m, 2001) 01:13,81 00:52,91 8.
Vogler, Benjamin (m, 2000) 00:38,95 00:52,64 6.

disqualifiziert

  • Hasche, Justin (m, 1998) -

Nicht am Start

  • Jungk, Cedric (m, 1999)
  • Ullrich, Roman (m, 2001)

50m Schmetterling

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Bonn, Helena (w, 1998) 00:37,58 00:43,08 3.
Brunngräber, Pascal (m, 1999) 00:33,99 00:46,12 2.
Dunker, Helene (w, 1999) 00:41,01 00:44,16 2.
Flisek, Anna (w, 1999) 00:39,50 00:43,15 1.
Wrobel, Franziska (w, 1997) 00:43,13 00:43,45 2.

Nicht am Start

  • Richter, Kevin (m, 1999)

100m Lagen

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Bonn, Helena (w, 1998) 01:25,31 01:30,38 2.
Brunngräber, Pascal (m, 1999) 01:36,78 01:39,84 3.
Dunker, Helene (w, 1999) 01:31,31 01:35,42 1.
Robota, Melina (w, 1999) 01:48,82 5.
Scheigenpflug, Lisa (w, 1999) 01:48,04 01:43,62 4.
Vogler, Benjamin (m, 2000) 01:26,76 02:02,09 3.
Wrobel, Franziska (w, 1997) 01:33,73 01:29,37 2.

Nicht am Start

  • Richter, Kevin (m, 1999)

Statistik 2)

Teilnehmer:
3 (1,7 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
5

Export als PDF-Datei 3)

gruppiert nach: oder

Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen

Fußnoten:

1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung