Wettkampfergebnisse (EWK SV Miltitz am 06.11.2011 in Leipzig)

teilgenommene Gruppen:

  • Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
filtern nach:
Gruppe:
Verein:1)

25m Freistil

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Bonn, Mirja (w, 2004) 00:16,85 00:21,28 1.
Heider, Julius (m, 2004) 00:21,00 00:26,75 2.
Köhler, Hannes (m, 2002) 00:18,34 00:19,86 1.
Peuker, Lucie Marie (w, 2004) 00:21,70 00:24,95 3.
Stryapin, Viktor (m, 2004) 00:14,97 00:26,75 1.

25m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Gerber, Paula (w, 2003) 00:24,44 00:32,76 5.
Stryapin, Viktor (m, 2004) 00:19,40 00:27,51 1.
Wolfram, Hannah (w, 2004) 00:23,38 00:30,42 3.

50m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Köhler, Hannes (m, 2002) 00:51,48 00:56,44 1.

disqualifiziert

  • Bonn, Mirja (w, 2004) -

25m Rücken weiblich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:20,10 00:34,67 3.
Wolfram, Hannah (w, 2004) 00:26,18 00:33,32 15.

50m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Beer, Natalie (w, 2004) 01:10,67 5.
Bonn, Mirja (w, 2004) 00:40,10 00:54,61 1.
Gerber, Paula (w, 2003) 00:49,35 01:03,88 3.
Heider, Julius (m, 2004) 00:32,84 00:57,20 2.
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005) 00:41,85 01:12,51 1.
Köhler, Hannes (m, 2002) 00:47,80 00:52,55 1.
Liebe, Victoria (w, 2004) 00:41,38 01:06,08 4.
Morgner, Janik (m, 2005) 00:44,72 01:19,33 3.
Peuker, Lucie Marie (w, 2004) 00:51,62 00:56,48 2.
Stryapin, Viktor (m, 2004) 00:34,44 00:55,70 1.
Wolf, Dylan Jean-Pierre (m, 2004) 00:55,62 01:06,48 3.

Nicht am Start

  • Buschmann, Arthur (m, 2006)
  • Dirks, Leonie (w, 2006)

25m Rückenbeine

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Beer, Natalie (w, 2004) 00:37,82 16.
Fischer, Melissa (w, 2004) 00:40,23 19.
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005) 00:28,75 00:30,69 1.
Köhler, Hannes (m, 2002) 00:36,48 1.
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:39,97 00:40,26 7.
Mönnig, Simon (m, 2004) 00:34,68 7.
Morgner, Janik (m, 2005) 00:34,53 00:39,45 5.
Zimmert, Franz (m, 2004) 00:39,47 12.

Nicht am Start

  • Buschmann, Arthur (m, 2006)
  • Dirks, Leonie (w, 2006)

25m Kraulbeine

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Fischer, Melissa (w, 2004) 00:45,60 13.
Gerber, Paula (w, 2003) 00:33,94 4.
Heider, Julius (m, 2004) 00:25,86 1.
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:56,00 00:51,42 3.
Liebe, Victoria (w, 2004) 00:49,57 00:36,08 8.
Mönnig, Simon (m, 2004) 00:35,51 9.
Peuker, Lucie Marie (w, 2004) 00:29,17 1.
Stryapin, Viktor (m, 2004) 00:30,11 00:28,70 4.
Wolf, Dylan Jean-Pierre (m, 2004) 00:29,09 00:28,04 3.
Wolfram, Hannah (w, 2004) 00:48,89 00:46,76 14.
Zimmert, Franz (m, 2004) 00:33,21 6.

Statistik 2)

Teilnehmer:
6 (2,5 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
15

Export als PDF-Datei 3)

gruppiert nach: oder

Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen

Fußnoten:

1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung