Wettkampfergebnisse (EWK MoGoNo am 06.05.2012 in Leipzig)

teilgenommene Gruppen:

  • Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
filtern nach:
Gruppe:
Verein:1)

50m Freistil

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Gerber, Paula (w, 2003) 00:40,69 00:56,33 10.
Jungk, Cedric (m, 1999) 00:33,64 00:33,13 1.
Rittersdorf, Lisane (w, 1999) 00:33,80 00:33,75 1.
Stryapin, Viktor (m, 2004) 00:28,98 00:53,13 1.

Nicht am Start

  • Beer, Natalie (w, 2004)
  • Hasche, Sarah (w, 2000)
  • Kaiser, Luisa (w, 1998)
  • Mönnig, Simon (m, 2004)

25m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005) 00:20,60 00:35,75 7.
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:22,85 00:31,44 1.
Morgner, Janik (m, 2005) 00:25,76 00:33,46 3.

50m Brust weiblich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Bonn, Helena (w, 1998) 00:40,57 00:41,96 2.
Gerber, Paula (w, 2003) 00:52,84 01:08,70 9.
König, Alexandra (w, 1998) 00:42,15 00:41,72 1.
Liebe, Victoria (w, 2004) 00:46,81 01:17,59 10.
Rittersdorf, Lisane (w, 1999) 00:41,97 00:47,00 2.
Wolfram, Hannah (w, 2004) 00:55,65 01:04,76 5.

50m Brust männlich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Brunngräber, Pascal (m, 1999) 00:43,41 00:49,64 4.
Jungk, Cedric (m, 1999) 00:43,56 00:47,36 2.
Löbe, Konrad (m, 2004) 01:13,91 13.
Stryapin, Viktor (m, 2004) 00:37,32 01:00,95 1.
Wetzel, Arthur (m, 2004) 00:44,76 01:18,58 15.
Willaschek, Elias (m, 2004) 00:39,12 01:13,58 12.
Zimmert, Franz (m, 2004) 00:39,20 01:11,81 11.

25m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buschmann, Arthur (m, 2006) 00:26,35 00:31,20 1.
Dirks, Leonie (w, 2006) 00:29,02 00:32,61 2.
Klapper, Anna-Katharina (w, 2005) 00:19,04 00:28,62 1.
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:20,10 00:29,27 3.
Morgner, Janik (m, 2005) 00:22,84 00:33,17 9.
Wagner, Hannah (w, 2005) 00:30,16 7.
Zimmer, Tim Yanick (m, 2005) 00:24,35 00:31,75 6.

50m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Brunngräber, Pascal (m, 1999) 00:36,59 00:41,10 2.
Flisek, Anna (w, 1999) 00:39,53 00:37,90 2.
Gerber, Paula (w, 2003) 00:49,35 00:56,62 10.
Liebe, Victoria (w, 2004) 00:41,38 01:00,88 9.
Löbe, Konrad (m, 2004) 00:59,11 8.
Richter, Kevin (m, 1999) 00:37,97 00:38,49 1.
Stryapin, Viktor (m, 2004) 00:34,44 00:51,67 1.
Wetzel, Arthur (m, 2004) 00:42,17 00:59,08 7.
Willaschek, Elias (m, 2004) 00:34,22 00:57,66 4.
Wolfram, Hannah (w, 2004) 00:58,06 01:03,89 11.
Zimmert, Franz (m, 2004) 00:39,25 01:14,28 23.

Nicht am Start

  • Beer, Natalie (w, 2004)
  • Dunker, Helene (w, 1999)
  • Mönnig, Simon (m, 2004)

100m Lagen

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Bonn, Helena (w, 1998) 01:30,38 01:25,31 3.
Flisek, Anna (w, 1999) 01:29,23 01:29,27 2.
König, Alexandra (w, 1998) 01:42,06 01:24,36 2.
Richter, Kevin (m, 1999) 01:29,54 01:25,10 1.

Nicht am Start

  • Dunker, Helene (w, 1999)
  • Hasche, Sarah (w, 2000)
  • Kaiser, Luisa (w, 1998)

Statistik 2)

Teilnehmer:
6 (2,0 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
12

Export als PDF-Datei 3)

gruppiert nach: oder

Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen

Fußnoten:

1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung