Wettkampfergebnisse (EWK SV Miltitz am 18.11.2012 in Leipzig)

teilgenommene Gruppen:

  • Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
filtern nach:
Gruppe:
Verein:1)

25m Freistil

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:16,84 00:26,33 2.
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:16,29 00:30,57 2.
Podolnyy, Alexander (m, 2005) 00:17,72 00:22,92 2.

25m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Böhm, Marlene (w, 2004) 00:33,40 2.
Hoppe, Henriette (w, 2004) 00:38,94 4.
Morgner, Janik (m, 2005) 00:25,76 00:31,60 1.

Nicht am Start

  • Weber, Bruno (m, 2006)

50m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:48,15 01:07,82 1.
Podolnyy, Alexander (m, 2005) 00:43,98 01:00,50 2.
Zimmert, Franz (m, 2004) 00:39,20 01:13,55 4.

25m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Böhm, Marlene (w, 2004) 00:27,33 6.
Buschmann, Arthur (m, 2006) 00:26,35 00:30,02 1.
Dirks, Leonie (w, 2006) 00:29,02 00:29,54 2.
Morgner, Janik (m, 2005) 00:22,84 00:32,76 8.
Pusch, Anthony (m, 2005) 00:22,10 00:31,14 5.
Reitler, Emma (w, 2005) 00:24,07 00:28,13 1.
Richter, Carolin (w, 2003) 00:38,10 00:28,96 2.
Seiler, Lisa Sophie (w, 2006) 00:25,20 00:30,02 3.

Nicht am Start

  • Weber, Bruno (m, 2006)

50m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Lejsek, Lena (w, 2005) 00:43,71 00:58,16 1.
Podolnyy, Alexander (m, 2005) 00:39,82 00:55,76 3.
Zimmert, Franz (m, 2004) 00:39,25 01:20,51 8.

25m Rückenbeine weiblich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Dirks, Leonie (w, 2006) 00:29,39 00:32,82 2.
Franke, Emilia Helena (w, 2006) 00:31,66 00:32,82 1.
Götz, Lena (w, 2006) 00:32,82 00:34,95 7.
Hoppe, Henriette (w, 2004) 00:29,98 2.
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:34,54 00:36,80 8.
Reitler, Emma (w, 2005) 00:35,28 00:32,30 6.
Richter, Carolin (w, 2003) 00:37,00 00:29,51 2.
Seiler, Lisa Sophie (w, 2006) 00:28,84 00:33,21 4.

25m Rückenbeine männlich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buschmann, Arthur (m, 2006) 00:33,76 00:35,64 3.
Fel, Ivan (m, 2006) 00:31,25 00:32,86 1.
Giersch, Magnus (m, 2006) 00:34,57 00:37,39 4.
Morgner, Janik (m, 2005) 00:34,53 00:37,00 8.
Pusch, Anthony (m, 2005) 00:28,47 00:28,54 1.
Reinelt, Max (m, 2006) 00:35,35 00:37,58 5.

25m Kraulbeine

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buschmann, Arthur (m, 2006) 00:35,92 00:39,23 3.
Dirks, Leonie (w, 2006) 00:32,03 00:36,67 5.
Fel, Ivan (m, 2006) 00:31,03 00:31,39 1.
Franke, Emilia Helena (w, 2006) 00:36,11 00:30,64 1.
Giersch, Magnus (m, 2006) 00:35,24 00:42,82 5.
Götz, Lena (w, 2006) 00:32,46 00:41,20 6.
Pusch, Anthony (m, 2005) 00:28,62 00:31,61 3.
Reinelt, Max (m, 2006) 00:34,66 00:40,48 4.

Statistik 2)

Teilnehmer:
5 (2,2 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
11

Export als PDF-Datei 3)

gruppiert nach: oder

Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen

Fußnoten:

1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung