Wettkampfergebnisse (28.Mehrkampfpokal am 23.09.2007 in Leipzig (Kirschbergstraße))

teilgenommene Gruppen:

  • Mas - Masters (AK20+) (Trainer: Devantier, Mareen,Christmann, Fabian)
  • E3 - Erwachsene 3 (Trainer: Kleinstück, Benjamin)
filtern nach:
Gruppe:
Verein:1)

50m Freistil

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buchecker, Georg (m, 1996) 00:28,42 00:33,77 3.
Bunge, Constantin (m, 1995) 00:27,72 00:34,88 7.
Dinger, Sarah (w, 1990) 00:28,23 00:28,86 1.
Fröhlich, Maria (w, 1996) 00:32,10 00:36,55 6.
Schläger, Katja (w, 1987) 00:34,37 00:34,56 3.
Stamm, Michelle (w, 1996) 00:30,19 00:38,05 10.
Weiß, Daniel (m, 1994) 00:24,99 00:28,55 2.

Nicht am Start

  • Lenk, Robert (m, 1995)

50m Brust

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buchecker, Georg (m, 1996) 00:37,43 00:44,50 4.
Bunge, Constantin (m, 1995) 00:38,94 00:50,88 8.
Dinger, Sarah (w, 1990) 00:37,82 00:39,71 1.
Fröhlich, Maria (w, 1996) 00:41,50 00:47,05 9.
Schläger, Katja (w, 1987) 00:44,77 3.
Stamm, Michelle (w, 1996) 00:39,91 00:47,02 8.
Weiß, Daniel (m, 1994) 00:36,88 00:41,35 4.

Nicht am Start

  • Lenk, Robert (m, 1995)

50m Rücken

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buchecker, Georg (m, 1996) 00:33,36 00:39,82 5.
Bunge, Constantin (m, 1995) 00:35,50 00:44,18 7.
Dinger, Sarah (w, 1990) 00:33,44 00:34,33 1.
Fröhlich, Maria (w, 1996) 00:36,75 00:40,23 5.
Schläger, Katja (w, 1987) 00:41,56 00:40,74 3.
Stamm, Michelle (w, 1996) 00:34,11 00:41,65 6.
Weiß, Daniel (m, 1994) 00:29,65 00:33,32 3.

Nicht am Start

  • Lenk, Robert (m, 1995)

50m Schmetterling

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buchecker, Georg (m, 1996) 00:31,08 00:38,29 5.
Bunge, Constantin (m, 1995) 00:33,16 00:47,66 8.
Dinger, Sarah (w, 1990) 00:32,02 00:34,25 1.
Fröhlich, Maria (w, 1996) 00:37,03 00:43,14 7.
Schläger, Katja (w, 1987) 00:37,97 00:38,46 3.
Stamm, Michelle (w, 1996) 00:32,52 00:43,66 9.
Weiß, Daniel (m, 1994) 00:26,83 00:30,52 1.

Nicht am Start

  • Lenk, Robert (m, 1995)

200m Lagen

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Buchecker, Georg (m, 1996) 02:29,72 03:02,83 3.
Dinger, Sarah (w, 1990) 02:42,90 02:43,75 1.
Lenk, Robert (m, 1995) 02:42,84 03:12,72 5.
Schläger, Katja (w, 1987) 03:08,87 3.
Weiß, Daniel (m, 1994) 02:19,10 02:31,48 1.

Statistik 2)

Teilnehmer:
2 (5,0 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
10

Export als PDF-Datei 3)

gruppiert nach: oder

Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen

Fußnoten:

1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung