Mitgliedsdaten anzeigen

Allgemein

Name:
Tabea Gerth
Geburtsdatum:
xx.xx.2008 (Alter: 14)
Geschlecht:
weiblich
DSV-ID:
380991

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen


Wettkampfteilnahmen

Wettkampf Ort Datum Zeiten
Handwerker Frühjahrsschwimmen 2019 - Jg. 2008-2010 Leipzig 28.04.2019 4
Messesprintpokal 2019 des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 30.03.2019 5
27. Schwimmfest um die Sprintpokale 2019 Grimma 23.03.2019 4
10. Leutzscher Löwenpokal Leipzig 20.01.2019 3
23.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 24.11.2018 4
Bezirksmeisterschaften "Sprint" 2018 Leipzig 11.11.2018 5
25.Kinderschwimm-Mehrkampf NordOst 15.09.2018 5
15. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmvereins Automation e.V. Leipzig 23.06.2018 3
25. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2018 Leipzig 16.06.2018 5
Nachwuchsschwimmfest „Walpurgia" Leipzig 25.04.2018 -
Dezentraler Landesvielseitigkeitstest 2. und 3. Klasse SH NordOst 14.04.2018 -
Messesprintpokal 2018 des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 24.03.2018 4
17. Leipziger Faschingsschwimmen SV Automation 2018 Leipzig 03.02.2018 6
9. Leutzscher Löwenpokal 2018 Leipzig 21.01.2018 -
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 10.12.2017 3
Schwimmfest unterm Tannenbaum Riesa 02.12.2017 4
Einladungswettkampf des SV Miltitz Jg.2008/2009 Leipzig 04.11.2017 4
24.Kinderschwimm-Mehrkampf SH-NordOst 09.09.2017 4
Schwimmüberprüfung SH-NordOst 14.05.2017 4
Messesprintpokal 2017 des Postschwimmverein Leipzig Uni-SH 25.03.2017 4
10.Pokalschwimmfest des TSV Leipzig 76 e.V. SH West 18.03.2017 3
16. Leipziger Faschingsschwimmen 2017 Uni-SH 04.02.2017 4
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. Uni-SH 11.12.2016 5
Schwimmfest unterm Tannenbaum Uni-SH 03.12.2016 4
Einladungswettkampf des SV Miltitz Leipzig 06.11.2016 4
Schwimmüberprüfung der 1. Klassen SH Mitte 04.06.2016 3
Nikolausschwimmfest Lpz-SüdOst 08.12.2015 3

Zeiten (94 gefunden)

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen

Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
25 Freistil 00:17,39 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Freistil 00:18,63 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Freistil 00:19,46 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Freistil 00:21,95 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Freistil 00:49,70 25 14.05.2017 Schwimmüberprüfung
25 Brust 00:23,32 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Brust 00:24,58 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Brust 00:25,44 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Brust 00:28,39 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Brust 00:35,47 25 08.12.2015 Nikolausschwimmfest
25 Rücken 00:20,17 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Rücken 00:22,87 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Rücken 00:22,87 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Rücken 00:23,80 25 14.05.2017 Schwimmüberprüfung
25 Rücken 00:27,13 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Rücken 00:28,16 25 04.06.2016 Schwimmüberprüfung 1. Klassen
25 Rücken 00:31,03 25 08.12.2015 Nikolausschwimmfest
25 Schmetterling 00:19,54 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Schmetterling 00:20,28 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Rückenbeine 00:28,30 25 14.05.2017 Schwimmüberprüfung
25 Rückenbeine 00:30,18 25 04.06.2016 Schwimmüberprüfung 1. Klassen
25 Kraulbeine 00:25,80 25 14.05.2017 Schwimmüberprüfung
25 Kraulbeine 00:28,87 25 04.06.2016 Schwimmüberprüfung 1. Klassen
50 Freistil 00:39,24 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
50 Freistil 00:40,03 50 30.03.2019 Messesprint
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Freistil 00:42,22 50 16.06.2018 25. Lipsiade
50 Freistil 00:42,79 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Freistil 00:43,31 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Freistil 00:44,08 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
50 Freistil 00:44,21 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Freistil 00:44,47 25 04.11.2017 EWK JG 2008/2009
50 Freistil 00:49,86 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Freistil 00:50,13 25 18.03.2017 10.Pokalschwimmfest
50 Freistil 00:51,98 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Freistil 00:52,20 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Freistil 00:55,80 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Brust 00:51,07 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Brust 00:54,44 25 04.11.2017 EWK JG 2008/2009
50 Brust 00:54,63 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Brust 00:59,35 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Brust 00:59,77 25 18.03.2017 10.Pokalschwimmfest
50 Brust 01:05,61 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Rücken 00:47,28 50 20.01.2019 10. Leutzscher Löwenpokal
50 Rücken 00:47,98 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Rücken 00:49,65 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
50 Rücken 00:49,76 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Rücken 00:49,80 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Rücken 00:51,29 25 04.11.2017 EWK JG 2008/2009
50 Rücken 00:52,25 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Rücken 00:54,36 50 25.03.2017 Messesprintpokal
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Rücken 00:55,35 25 18.03.2017 10.Pokalschwimmfest
50 Rücken 01:04,62 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Schmetterling 00:50,77 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
50 Schmetterling 00:51,37 50 20.01.2019 10. Leutzscher Löwenpokal
50 Schmetterling 00:51,41 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Schmetterling 00:56,10 50 30.03.2019 Messesprint
50 Rückenbeine 01:02,45 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:06,91 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:15,66 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Rückenbeine 01:18,56 25 08.12.2015 Nikolausschwimmfest
50 Brustbeine 01:05,40 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:05,54 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:07,23 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Delfinbeine 01:02,61 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
50 Delfinbeine 01:04,02 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Delfinbeine 01:05,14 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Delfinbeine 01:06,54 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Delfinbeine 01:22,10 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Delfinbeine 01:23,47 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Kraulbeine 00:57,97 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 00:59,11 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Kraulbeine 01:00,08 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Kraulbeine 01:01,50 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Kraulbeine 01:04,26 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 01:06,00 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
75 Sonstiges 01:20,27 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
100 Freistil 01:31,87 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
100 Freistil 01:40,86 50 16.06.2018 25. Lipsiade
100 Brust 01:48,60 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
100 Brust 01:50,54 50 30.03.2019 Messesprint
100 Brust 02:07,87 50 16.06.2018 25. Lipsiade
100 Rücken 01:49,20 50 16.06.2018 25. Lipsiade
100 Lagen 01:45,50 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
100 Lagen 01:45,95 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
100 Lagen 01:50,24 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
200 Freistil 03:19,15 50 20.01.2019 10. Leutzscher Löwenpokal
200 Freistil 03:33,87 50 30.03.2019 Messesprint
200 Freistil 03:34,43 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
200 Freistil 03:34,43 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
200 Freistil 03:43,23 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
200 Rücken 03:35,66 50 30.03.2019 Messesprint
200 Lagen 03:51,52 50 16.06.2018 25. Lipsiade
200 Lagen 04:01,22 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
200 Lagen 04:01,22 25 24.11.2018 23.Sparkassencup

Zeitenentwicklung

Zeitenentwicklung

Trainingszeiten (2 gefunden)

Strecke Disziplin Zeit Datum Art
50 Brust 00:56,06 20.10.2017 Trainingszeit
100 Brust 01:22,00 24.11.2018 Trainingszeit

Fußnoten:

1)
kursiv geschriebene Zeiten sind für Bestenlisten nicht relevant
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung