Wettkampfergebnisse (Vereinsübergreifende Leistungsüberprüfung am 29.06.2013 in Leipzig)

teilgenommene Gruppen:

  • Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
filtern nach:
Gruppe:
Verein:1)

50m Freistil männlich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Marius Le Prince, Frédéric (m, 2005) 00:52,06 3.
Pusch, Anthony (m, 2005) 00:48,86 00:50,02 1.
Zimmer, Tim Yanick (m, 2005) 00:51,09 00:56,47 4.

25m Rückenbeine

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Fackler, Pharell (m, 2006) 00:43,83 10.
Fel, Ivan (m, 2006) 00:31,25 00:31,80 2.
Götz, Lena (w, 2006) 00:33,47 00:32,82 5.
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:34,54 00:36,52 8.
Nolte, Jannick Linus (m, 2006) 00:33,59 00:41,08 9.
Reinelt, Max (m, 2006) 00:37,58 00:35,35 5.
Sroka, Sabrina (w, 2006) 00:32,99 6.
Wehr, Maddox (m, 2006) 00:38,48 00:38,73 8.

Nicht am Start

  • Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)

50m Rückenbeine männlich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005) 01:03,04 2.
Marius Le Prince, Frédéric (m, 2005) 01:06,35 4.
Pusch, Anthony (m, 2005) 01:00,03 01:05,11 3.
Schulze, Simon (m, 2005) 01:12,25 01:23,57 9.
Zimmer, Tim Yanick (m, 2005) 01:08,19 5.

25m Brustbeine

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Fackler, Pharell (m, 2006) 00:53,39 3.
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:39,86 8.
Nolte, Jannick Linus (m, 2006) 00:34,62 1.
Sroka, Sabrina (w, 2006) 00:47,34 12.
Wehr, Maddox (m, 2006) 00:45,29 2.

Nicht am Start

  • Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)

25m Kraulbeine

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Fackler, Pharell (m, 2006) 00:55,86 9.
Fel, Ivan (m, 2006) 00:31,39 00:31,03 1.
Götz, Lena (w, 2006) 00:32,46 00:33,09 7.
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:37,03 00:31,31 4.
Nolte, Jannick Linus (m, 2006) 00:36,61 00:37,30 6.
Reinelt, Max (m, 2006) 00:40,48 00:34,66 5.
Sroka, Sabrina (w, 2006) 00:32,74 5.
Wehr, Maddox (m, 2006) 00:41,25 00:39,21 7.

Nicht am Start

  • Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)

25m Sonstiges männlich

Name Bestzeit Zeit PlatzWertung Norm
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005) 00:28,28 1.
Marius Le Prince, Frédéric (m, 2005) 00:31,68 4.
Pusch, Anthony (m, 2005) 00:32,06 6.
Schulze, Simon (m, 2005) 00:34,08 7.
Zimmer, Tim Yanick (m, 2005) 00:31,69 5.

Statistik 2)

Teilnehmer:
4 (2,5 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
10

Export als PDF-Datei 3)

gruppiert nach: oder

Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen

Fußnoten:

1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung