Mitgliedsdaten anzeigen

Allgemein

Name:
Sabrina Sroka
Geburtsdatum:
xx.xx.2006 (Alter: 15)
Geschlecht:
weiblich
DSV-ID:
340600 (Lizenz für 2021 vorhanden: nein)

aktuelle Zeiten

kursiv: interpolierte Zeiten
Disziplin 25m 50m 100m 200m 400m 800m 1500m
Freistil 00:15,48 00:34,02 01:15,52 02:47,66 ? ? ?
Brust 00:21,42 00:47,07 01:44,50 03:51,98 - - -
Rücken 00:19,80 00:43,52 01:36,61 03:34,48 - - -
Schmetterling 00:17,64 00:38,77 01:26,07 03:11,07 - - -
Lagen - - 01:31,66 03:23,49 07:31,74 - -
Rückenbeine ? ? - - - - -
Brustbeine ? ? - - - - -
Delfinbeine ? ? - - - - -
Definbeine (Rückenlage) ? ? - - - - -
Kraulbeine 00:23,73 00:52,15 - - - - -
Eine ≫Aktuelle Zeit≪ ist eine Zeit, die (vereinfacht gesagt) von einer maximal 5 Monate alten Zeit stammt oder (wenn keine solche Zeit existiert) von einer benachbarten Strecke interpoliert wurde, deren Zeit wiederum nicht älter als 18 Monate ist.

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen


Wettkampfteilnahmen

Wettkampf Ort Datum Zeiten
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 14.12.2019 5
Bezirksmeisterschaften "Sprint" im Sportschwimmen Leipzig 10.11.2019 4
40.Wettbewerb um die Mehrkampfpokale 2019 Leipzig 15.09.2019 4
Messesprintpokal 2019 des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 30.03.2019 4
27. Schwimmfest um die Sprintpokale 2019 Grimma 23.03.2019 4
Bezirksmeisterschaften "Sprint" 2018 Leipzig 11.11.2018 5
39. Wettbewerb um die Mehrkampfpokale NordOst 16.09.2018 4
15. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmvereins Automation e.V. Leipzig 23.06.2018 5
25. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2018 Leipzig 16.06.2018 2
Messesprintpokal 2018 des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 24.03.2018 4
9. Leutzscher Löwenpokal 2018 Leipzig 21.01.2018 -
22.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 25.11.2017 6
27. Internationales Schwimmfest des SC DHfK Leipzig e.V. Leipzig 23.09.2017 7
38. Wettbewerb um die Mehrkampfpokale SH-NordOst 10.09.2017 5
24. Lipsiade Uni-SH 10.06.2017 3
14. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmvereins Automation e.V. Uni-SH 20.05.2017 3
Messesprintpokal 2017 des Postschwimmverein Leipzig Uni-SH 25.03.2017 4
25. Schwimmfest um die Sprintpokale 2017 Grimma 11.03.2017 5
16. Leipziger Faschingsschwimmen 2017 Uni-SH 04.02.2017 7
8. Leutzscher Löwenpokal und Bezirksmeisterschaften Lange Strecke 2017 Uni-SH 21.01.2017 2
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. Uni-SH 11.12.2016 4
21.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 26.11.2016 7
Bezirksbestenermittlung "Sprint" SH Mitte 13.11.2016 3
23.Kinderschwimm-Mehrkampf SH Mitte 17.09.2016 5
23. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2016 Uni-SH 28.05.2016 4
Einladungswettkmpf der SG MOGONO JG 06 - JG 01 SH Mitte 17.04.2016 4
Messesprintpokal des Post SV Leipzig e.V. Uni-SH 19.03.2016 3
22. Leipziger Frühjahrsschwimmfest des SC DHfK Leipzig e.V. Uni-SH 06.03.2016 2
15. Leipziger Faschingsschwimmen 2016 Lpz-Uni 24.01.2016 5
Schwimmfest unterm Tannenbaum Leipzig 05.12.2015 4
20.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 28.11.2015 3
26. Internationales Schwimmfest des SC DHfK Leipzig e.V. Uni-SH 03.10.2015 3
Sparkassen Landesjugendspiele 2015 Leipzig 04.07.2015 1
Talentiade Sachsen Dresden 27.06.2015 4
13. Leipziger Sommerschwimmfest Uni-SH 20.06.2015 3
LIPSIADE 2015 - 22. Leipziger Kinder- u. Jugendsportspiele-Wettkämpfe im Sportschwimmen Uni-SH 13.06.2015 3
Kinderschwimmfest 2015 Leipzig 30.05.2015 3
Landesvielseitigkeitstest 2. und 3. Klasse SH Mitte 25.04.2015 -
Handwerker Frühjahrsschwimmen 2015 SH Mitte 29.03.2015 4
21. Leipziger Frühjahrsschwimmfest des SC DHfK Leipzig e.V. Uni-SH 08.03.2015 2
Weihnachtsschwimmen Postschwimmverein Leipzig 2014 Lpz-Uni 20.12.2014 3
Schwimmfest unterm Tannenbaum Leipzig 06.12.2014 5
4. Benfizschwimmfest zu Gunsten krebskranker Kinder 2004 Lpz-Uni 12.10.2014 1
Talentiade Sachsen Sichtungswettkampf des SSV Dresden 13.07.2014 4
LIPSIADE 2014 - 21. Leipziger Kinder- und Jugendsportspiele Lpz-Uni 21.06.2014 3
Landesvielseitigkeitstest Lpz-Mitte 12.04.2014 -
22. Schwimmfest um die Sprintpokale 2014 Grimma 22.03.2014 4
13. Leipziger Faschingsschwimmen Lpz-Uni 25.01.2014 1
EWK Miltitz Leipzig 17.11.2013 3
Vereinsübergreifende Leistungsüberprüfung Leipzig 29.06.2013 3
Kindgerechter WK und EWK MoGoNo Leipzig 04.05.2013 2

Zeiten (168 gefunden)

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen

Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
25 Freistil 00:15,28 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Freistil 00:16,37 25 11.03.2017 Sprintpokale 2017
25 Freistil 00:17,10 25 17.09.2016 23.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Freistil 00:23,73 25 22.03.2014 Sprintpokale 2014
25 Freistil 00:26,29 25 17.11.2013 EWK Miltitz
25 Freistil 00:55,00 25 04.05.2013 Kindgerechter WK und EWK MoGoNo
25 Brust 00:20,80 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Brust 00:21,25 25 11.03.2017 Sprintpokale 2017
25 Brust 00:22,36 25 17.09.2016 23.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Brust 00:29,84 25 22.03.2014 Sprintpokale 2014
25 Brust 00:30,23 25 17.11.2013 EWK Miltitz
25 Rücken 00:18,22 25 11.03.2017 Sprintpokale 2017
25 Rücken 00:18,57 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Rücken 00:19,24 25 17.09.2016 23.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Rücken 00:24,76 25 22.03.2014 Sprintpokale 2014
25 Rücken 00:29,30 25 17.11.2013 EWK Miltitz
25 Rücken 00:31,21 25 04.05.2013 Kindgerechter WK und EWK MoGoNo
25 Schmetterling 00:15,98 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Schmetterling 00:17,10 25 11.03.2017 Sprintpokale 2017
25 Schmetterling 00:18,01 25 17.09.2016 23.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Schmetterling 00:27,00 25 22.03.2014 Sprintpokale 2014
25 Rückenbeine 00:32,99 25 29.06.2013 Vereinsübergreifende Leistungsüberprüfun
25 Brustbeine 00:47,34 25 29.06.2013 Vereinsübergreifende Leistungsüberprüfun
25 Kraulbeine 00:32,74 25 29.06.2013 Vereinsübergreifende Leistungsüberprüfun
50 Freistil 00:34,02 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Freistil 00:34,71 50 30.03.2019 Messesprint
50 Freistil 00:34,74 25 15.09.2019 Mehrkampfpokale 2019
50 Freistil 00:34,85 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Freistil 00:34,89 25 10.11.2019 Bezirks MS Sprint
50 Freistil 00:35,30 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Freistil 00:35,36 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Freistil 00:35,66 25 16.09.2018 39. Mehrkampfpokale
50 Freistil 00:35,68 50 23.09.2017 27. Int. Schwimmfest
50 Freistil 00:35,68 50 23.09.2017 27. Int. Schwimmfest
50 Freistil 00:35,89 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Freistil 00:36,56 25 10.09.2017 38. Mehrkampfpokale
50 Freistil 00:37,58 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Freistil 00:37,67 25 13.11.2016 Bezirks-Sprint
50 Freistil 00:39,27 50 19.03.2016 Messesprint
50 Freistil 00:40,31 25 17.04.2016 EWKMOGONO JG 06-01
50 Freistil 00:40,50 50 06.12.2015 SF unterm Tannenbaum
50 Freistil 00:40,56 50 28.05.2016 Lipsiade
50 Freistil 00:41,83 x 27.06.2015 Talentiade Sachsen
50 Freistil 00:42,02 50 03.10.2015 26. Internationales Schwimmfest des SC D
50 Freistil 00:42,02 50 03.10.2015 26. Internationales Schwimmfest des SC D
50 Freistil 00:46,63 50 07.12.2014 SF u. Tannenbaum
50 Freistil 00:46,98 50 13.07.2014 Talentiade
50 Freistil 01:05,23 50 00.00.0000 4. Benefiz-SF
50 Brust 00:47,07 25 10.11.2019 Bezirks MS Sprint
50 Brust 00:47,28 25 16.09.2018 39. Mehrkampfpokale
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Brust 00:47,74 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Brust 00:48,36 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Brust 00:49,01 25 15.09.2019 Mehrkampfpokale 2019
50 Brust 00:50,69 25 10.09.2017 38. Mehrkampfpokale
50 Brust 00:52,52 50 28.05.2016 Lipsiade
50 Brust 00:58,94 50 06.12.2015 SF unterm Tannenbaum
50 Brust 01:00,19 50 13.06.2015 LIPSIADE 2015
50 Brust 01:01,06 50 20.12.2014 Weihnachts-Schw.
50 Brust 01:01,42 50 07.12.2014 SF u. Tannenbaum
50 Brust 01:03,70 50 21.06.2014 Lipsiade
50 Rücken 00:40,73 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Rücken 00:41,36 50 30.03.2019 Messesprint
50 Rücken 00:41,66 25 10.09.2017 38. Mehrkampfpokale
50 Rücken 00:42,07 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Rücken 00:42,20 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Rücken 00:42,50 25 13.11.2016 Bezirks-Sprint
50 Rücken 00:42,63 50 23.09.2017 27. Int. Schwimmfest
50 Rücken 00:42,63 50 23.09.2017 27. Int. Schwimmfest
50 Rücken 00:42,72 25 16.09.2018 39. Mehrkampfpokale
50 Rücken 00:42,81 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Rücken 00:43,52 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
50 Rücken 00:44,30 25 15.09.2019 Mehrkampfpokale 2019
50 Rücken 00:44,43 50 28.05.2016 Lipsiade
50 Rücken 00:45,13 50 20.05.2017 14. Sommerschwimmfest
50 Rücken 00:45,28 25 17.04.2016 EWKMOGONO JG 06-01
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Rücken 00:45,72 50 19.03.2016 Messesprint
50 Rücken 00:47,90 50 04.07.2015 Sparkassen Landesjugendspiele 2015
50 Rücken 00:48,74 50 13.06.2015 LIPSIADE 2015
50 Rücken 00:48,76 x 27.06.2015 Talentiade Sachsen
50 Rücken 00:49,65 50 06.12.2015 SF unterm Tannenbaum
50 Rücken 00:49,96 50 20.06.2015 13. Sommer-SF
50 Rücken 00:49,97 50 20.12.2014 Weihnachts-Schw.
50 Rücken 00:52,65 50 07.12.2014 SF u. Tannenbaum
50 Rücken 00:54,08 50 21.06.2014 Lipsiade
50 Rücken 00:56,06 50 13.07.2014 Talentiade
50 Schmetterling 00:37,94 25 15.09.2019 Mehrkampfpokale 2019
50 Schmetterling 00:38,31 25 10.11.2019 Bezirks MS Sprint
50 Schmetterling 00:38,47 50 23.09.2017 27. Int. Schwimmfest
50 Schmetterling 00:38,47 50 23.09.2017 27. Int. Schwimmfest
50 Schmetterling 00:38,62 25 16.09.2018 39. Mehrkampfpokale
50 Schmetterling 00:38,77 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
50 Schmetterling 00:39,27 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Schmetterling 00:39,34 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Schmetterling 00:39,39 25 10.09.2017 38. Mehrkampfpokale
50 Schmetterling 00:39,43 50 30.03.2019 Messesprint
50 Schmetterling 00:39,47 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Schmetterling 00:41,80 50 20.05.2017 14. Sommerschwimmfest
50 Schmetterling 00:42,65 25 13.11.2016 Bezirks-Sprint
50 Schmetterling 00:43,44 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Schmetterling 00:45,10 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Schmetterling 00:45,82 50 28.05.2016 Lipsiade
50 Schmetterling 00:46,31 25 17.04.2016 EWKMOGONO JG 06-01
50 Schmetterling 00:54,81 50 20.06.2015 13. Sommer-SF
50 Rückenbeine 00:58,12 25 30.05.2015 Kinder-SF 2015
50 Rückenbeine 01:00,58 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:00,94 25 29.03.2015 Handwerker FrühjahrsSW
50 Rückenbeine 01:02,20 50 24.01.2016 Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:02,31 50 20.12.2014 Weihnachts-Schw.
50 Rückenbeine 01:08,24 50 25.01.2014 13. Leipziger Faschingsschw.
50 Rückenbeine 01:08,27 50 13.07.2014 Talentiade
50 Brustbeine 01:05,33 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:12,45 25 29.03.2015 Handwerker FrühjahrsSW
50 Brustbeine 01:14,16 50 24.01.2016 Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:17,55 50 08.03.2015 Frühjahrs-SF
50 Delfinbeine 00:52,82 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Delfinbeine 00:52,84 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Delfinbeine 00:55,92 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Delfinbeine 00:56,03 50 07.12.2014 SF u. Tannenbaum
50 Delfinbeine 00:56,29 25 29.03.2015 Handwerker FrühjahrsSW
50 Delfinbeine 00:56,64 25 30.05.2015 Kinder-SF 2015
50 Delfinbeine 00:57,49 50 06.03.2016 FrühjahrsSF
50 Delfinbeine 00:59,43 50 08.03.2015 Frühjahrs-SF
50 Delfinbeine 00:59,67 50 24.01.2016 Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 00:52,15 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
50 Kraulbeine 00:55,23 25 30.05.2015 Kinder-SF 2015
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Kraulbeine 00:56,47 50 24.01.2016 Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 00:57,44 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 01:00,09 50 13.07.2014 Talentiade
50 Kraulbeine 01:00,28 25 29.03.2015 Handwerker FrühjahrsSW
50 Sonstiges 00:55,16 x 27.06.2015 Talentiade Sachsen
50 Sonstiges 00:57,17 x 27.06.2015 Talentiade Sachsen
100 Freistil 01:19,62 50 16.06.2018 25. Lipsiade
100 Freistil 01:24,39 50 10.06.2017 24. Lipsiade
100 Freistil 01:30,07 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
100 Freistil 01:31,94 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Freistil 01:31,94 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Freistil 01:35,45 50 06.03.2016 FrühjahrsSF
100 Freistil 01:40,02 50 20.06.2015 13. Sommer-SF
100 Brust 01:52,70 50 10.06.2017 24. Lipsiade
100 Rücken 01:33,79 50 16.06.2018 25. Lipsiade
100 Rücken 01:34,73 25 26.11.2016 21.Sparkassencup
100 Rücken 01:34,73 25 26.11.2016 21.Sparkassencup
100 Rücken 01:35,88 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
100 Rücken 01:36,34 50 10.06.2017 24. Lipsiade
100 Rücken 01:37,40 50 23.09.2017 27. Int. Schwimmfest
100 Rücken 01:39,21 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Rücken 01:39,21 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Rücken 01:48,38 25 28.11.2015 20.Sparkassencup
100 Rücken 01:49,97 50 03.10.2015 26. Internationales Schwimmfest des SC D
100 Schmetterling 01:46,71 50 21.01.2017 8. Löwenpokal und BezirksMS
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
100 Schmetterling 01:51,32 25 26.11.2016 21.Sparkassencup
100 Schmetterling 01:51,32 25 26.11.2016 21.Sparkassencup
100 Lagen 01:31,66 25 10.11.2019 Bezirks MS Sprint
100 Lagen 01:33,81 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
100 Lagen 01:36,93 25 17.09.2016 23.Kinderschwimm-Mehrkampf
200 Freistil 03:10,93 25 26.11.2016 21.Sparkassencup
200 Freistil 03:10,93 25 26.11.2016 21.Sparkassencup
200 Freistil 03:12,49 50 20.05.2017 14. Sommerschwimmfest
200 Freistil 03:17,69 50 25.03.2017 Messesprintpokal
200 Freistil 03:17,90 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
200 Freistil 03:17,90 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
200 Freistil 03:40,50 25 28.11.2015 20.Sparkassencup
200 Freistil 04:00,60 50 07.12.2014 SF u. Tannenbaum
200 Lagen 03:19,59 25 10.09.2017 38. Mehrkampfpokale
200 Lagen 03:34,79 50 21.01.2017 8. Löwenpokal und BezirksMS
200 Lagen 03:45,59 50 19.03.2016 Messesprint
200 Lagen 03:53,98 25 28.11.2015 20.Sparkassencup
200 Lagen 03:58,49 50 06.12.2015 SF unterm Tannenbaum

Zeitenentwicklung

Zeitenentwicklung


Fußnoten:

1)
kursiv geschriebene Zeiten sind für Bestenlisten nicht relevant
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung