Login
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen?
Meldemonster
Startseite
Mitglieder
Training
Wettkämpfe
abwickeln
Pflichtzeiten
Zeiten
Sonstiges
Wettkampfergebnisse (Bezirksbestenermittlung "Sprint" am 13.11.2016 in SH Mitte)
teilgenommene Gruppen:
Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
Mas - Masters (AK20+) (Trainer: Devantier, Mareen,Devantier, Fabian)
filtern nach:
Gruppe:
* (alle Gruppen)
Mas - Masters (AK20+)
Ju - Jugend bis AK18
Verein:
1)
* (alle Vereine)
Automation
50m Freistil weiblich
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Götz, Lena (w, 2006)
00:44,75
00:45,14
6 von 7
E
Jg.06
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)
00:34,78
00:38,25
5 von 9
E
Jg.06
PB
Liebe, Victoria (w, 2004)
00:35,29
00:35,59
3 von 4
E
Jg.04
Liedtke, Leni (w, 2006)
00:35,32
00:39,17
2 von 7
E
Jg.06
PB
Müller, Selina (w, 2006)
00:32,28
00:37,12
3 von 9
E
Jg.06
PB
Rösel, Tabea (w, 2006)
00:36,41
00:44,12
5 von 7
E
Jg.06
PB25
Sroka, Sabrina (w, 2006)
00:34,74
00:37,67
1 von 7
E
Jg.06
PB
50m Freistil männlich
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Giersch, Magnus (m, 2006)
00:39,43
00:40,21
1 von 4
E
Jg.06
PB
Heider, Julius (m, 2004)
00:29,51
00:34,89
4 von 9
E
Jg.04
PB
Mönnig, Simon (m, 2004)
00:39,37
00:39,32
7 von 9
E
Jg.04
PB
Morgner, Janik (m, 2005)
00:37,34
00:39,95
5 von 7
E
Jg.05
PB25
Nolte, Jannick Linus (m, 2006)
00:34,34
00:39,38
3 von 4
E
Jg.06
PB
Podolnyy, Alexander (m, 2005)
00:36,80
00:38,98
3 von 7
E
Jg.05
PB25
Schmidt, Marc-Niclas (m, 2005)
00:34,62
00:43,48
6 von 7
E
Jg.05
Stryapin, Viktor (m, 2004)
00:28,98
00:31,98
1 von 9
E
Jg.04
PB
Wetzel, Arthur (m, 2004)
00:38,47
00:38,80
6 von 9
E
Jg.04
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:28,40
00:33,28
3 von 9
E
Jg.04
PB
Zimmert, Franz (m, 2004)
00:32,29
00:40,84
8 von 9
E
Jg.04
PB
Nicht am Start
Bunge, Julian (m, 2003)
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005)
Lippert, Thore (m, 2006)
50m Brust
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Heider, Julius (m, 2004)
00:37,68
00:46,07
2 von 8
E
Jg.04
PB
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)
00:43,45
00:45,81
2 von 8
E
Jg.06
PB,
HoF11
Liebe, Victoria (w, 2004)
00:46,81
00:48,68
4 von 4
E
Jg.04
PB
Müller, Selina (w, 2006)
00:44,64
00:51,84
8 von 8
E
Jg.06
PB
Nolte, Jannick Linus (m, 2006)
00:41,41
00:47,67
3 von 4
E
Jg.06
PB
Podolnyy, Alexander (m, 2005)
00:43,98
00:45,61
1 von 4
E
Jg.05
Schmidt, Marc-Niclas (m, 2005)
00:44,03
00:52,29
3 von 4
E
Jg.05
PB
Stryapin, Viktor (m, 2004)
00:37,32
00:43,39
1 von 8
E
Jg.04
PB
Wetzel, Arthur (m, 2004)
00:44,76
00:46,93
4 von 8
E
Jg.04
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:39,12
00:47,48
5 von 8
E
Jg.04
PB
disqualifiziert
Zimmert, Franz (m, 2004) -
Nicht am Start
Bunge, Julian (m, 2003)
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005)
Lippert, Thore (m, 2006)
50m Rücken weiblich
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Götz, Lena (w, 2006)
00:49,04
00:48,96
5 von 6
E
Jg.06
PB25
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)
00:38,72
00:41,70
4 von 9
E
Jg.06
PB
Liebe, Victoria (w, 2004)
00:41,50
00:41,38
2 von 3
E
Jg.04
PB
Liedtke, Leni (w, 2006)
00:41,44
00:44,51
2 von 6
E
Jg.06
PB
Müller, Selina (w, 2006)
00:37,31
00:41,42
3 von 9
E
Jg.06
PB
Rösel, Tabea (w, 2006)
00:42,53
00:50,01
6 von 6
E
Jg.06
PB
Sroka, Sabrina (w, 2006)
00:41,66
00:42,50
1 von 6
E
Jg.06
PB
50m Rücken männlich
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Giersch, Magnus (m, 2006)
00:43,93
00:54,04
4 von 4
E
Jg.06
PB
Heider, Julius (m, 2004)
00:32,84
00:38,36
2 von 8
E
Jg.04
PB
Mönnig, Simon (m, 2004)
00:44,85
00:44,11
6 von 8
E
Jg.04
PB
Morgner, Janik (m, 2005)
00:44,72
00:44,76
2 von 5
E
Jg.05
PB25
Nolte, Jannick Linus (m, 2006)
00:38,08
00:45,08
4 von 4
E
Jg.06
PB
Schmidt, Marc-Niclas (m, 2005)
00:45,42
00:51,04
5 von 5
E
Jg.05
Stryapin, Viktor (m, 2004)
00:34,44
00:38,30
1 von 8
E
Jg.04
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:34,22
00:40,33
3 von 8
E
Jg.04
PB
Nicht am Start
Bunge, Julian (m, 2003)
Flachsbart, Richard Luis (m, 2005)
Lippert, Thore (m, 2006)
50m Schmetterling weiblich
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Götz, Lena (w, 2006)
00:53,08
3 von 3
E
Jg.06
PB
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)
00:37,15
00:40,92
4 von 9
E
Jg.06
PB
Liebe, Victoria (w, 2004)
00:37,79
00:37,94
1 von 2
E
Jg.04
PB
Liedtke, Leni (w, 2006)
00:38,86
00:50,42
2 von 3
E
Jg.06
PB
Müller, Selina (w, 2006)
00:36,59
00:40,30
3 von 9
E
Jg.06
PB,
HoF11
Sroka, Sabrina (w, 2006)
00:37,94
00:42,65
1 von 3
E
Jg.06
PB
50m Schmetterling männlich
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Mönnig, Simon (m, 2004)
00:45,13
00:45,67
7 von 7
E
Jg.04
Nolte, Jannick Linus (m, 2006)
00:37,17
00:43,72
4 von 4
E
Jg.06
PB
Podolnyy, Alexander (m, 2005)
00:46,93
00:43,18
1 von 3
E
Jg.05
PB
Stryapin, Viktor (m, 2004)
00:33,31
00:41,05
4 von 7
E
Jg.04
PB
Wetzel, Arthur (m, 2004)
00:45,41
00:44,06
5 von 7
E
Jg.04
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
00:32,65
00:37,87
1 von 7
E
Jg.04
PB
Zimmert, Franz (m, 2004)
00:36,99
00:44,90
6 von 7
E
Jg.04
Nicht am Start
Bunge, Julian (m, 2003)
100m Lagen
Name
Bestzeit
Zeit
Platz
Art
Wertung
Sonstiges
Norm
Heider, Julius (m, 2004)
01:12,56
01:26,55
3 von 9
E
Jg.04
PB
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006)
01:24,68
01:30,75
3 von 7
E
Jg.06
Liebe, Victoria (w, 2004)
01:27,95
01:29,22
2 von 3
E
Jg.04
PB
Mönnig, Simon (m, 2004)
01:53,23
01:36,62
6 von 9
E
Jg.04
PB
Müller, Selina (w, 2006)
01:35,30
01:33,51
4 von 7
E
Jg.06
PB
Nolte, Jannick Linus (m, 2006)
01:32,44
01:33,49
4 von 4
E
Jg.06
Podolnyy, Alexander (m, 2005)
01:42,24
01:40,20
2 von 2
E
Jg.05
PB
Stryapin, Viktor (m, 2004)
01:15,45
01:25,36
1 von 9
E
Jg.04
PB
Wetzel, Arthur (m, 2004)
01:35,14
01:38,82
7 von 9
E
Jg.04
PB
Willaschek, Elias (m, 2004)
01:14,91
01:27,29
4 von 9
E
Jg.04
PB
Zimmert, Franz (m, 2004)
01:22,94
01:40,46
8 von 9
E
Jg.04
PB
Nicht am Start
Bunge, Julian (m, 2003)
Statistik
2)
Teilnehmer:
2 (3,5 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
7
persönliche Bestzeiten:
7
Export als PDF-Datei
3)
gruppiert nach:
oder
Abkürzungen
VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen
Fußnoten:
1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID:
6435
Version:
Meldemonster2017.01.0
Credits
Impressum
Datenschutzerklärung