Wettkampfergebnisse (23.Kinderschwimm-Mehrkampf am 17.09.2016 in SH Mitte)

teilgenommene Gruppen:

  • WK1 - WK I (5.-7. Kl.) (Trainer: Kleinstück, Benjamin)
  • Ju - Jugend bis AK18 (Trainer: Urbanek, Björn)
filtern nach:
Gruppe:
Verein:1)

25m Freistil

Name Bestzeit Zeit Platz ArtWertung SonstigesNorm
Bode, Emilia (w, 2008) 00:19,20 00:19,97 1 von 21 EJahrgang 2008 PB
Götz, Lena (w, 2006) 00:22,53 00:18,69 16 von 22 EJahrgang 2006 PB
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006) 00:20,75 6 von 10 EJahrgang 2006
Heinze, Charlotte Lena (w, 2007) 00:17,73 00:20,64 6 von 11 EJahrgang 2007
Kaufmann, Vincent (m, 2006) 00:26,32 00:22,09 10 von 10 EJahrgang 2006 PB
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006) 00:15,60 00:16,92 3 von 22 EJahrgang 2006 PB
Köhler, Elizabeth (w, 2008) 00:27,85 00:24,69 8 von 21 EJahrgang 2008 PB
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:16,29 00:18,77 18 von 22 EJahrgang 2006 PB
Müller, Selina (w, 2006) 00:17,55 8 von 22 EJahrgang 2006
Nolte, Jannick Linus (m, 2006) 00:24,47 00:18,28 4 von 10 EJahrgang 2006 PB
Schlett, Noa (w, 2008) 00:19,48 00:23,07 6 von 21 EJahrgang 2008 PB
Seemann, Hannah (w, 2007) 00:15,36 00:17,86 1 von 11 EJahrgang 2007 PB
Sroka, Sabrina (w, 2006) 00:15,28 00:17,10 6 von 22 EJahrgang 2006 PB
Vogler, Magdalena (w, 2008) 00:26,64 00:27,44 13 von 21 EJahrgang 2008 PB

Nicht am Start

  • Beck, Ida (w, 2007)
  • Jürgens, Joyce (w, 2007)
  • Kögel, Friederike (w, 2006)

25m Brust

Name Bestzeit Zeit Platz ArtWertung SonstigesNorm
Götz, Lena (w, 2006) 00:29,64 00:25,51 20 von 21 EJahrgang 2006 PB
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006) 00:24,47 5 von 10 EJahrgang 2006
Heinze, Charlotte Lena (w, 2007) 00:22,39 00:24,24 3 von 11 EJahrgang 2007 PB
Kaufmann, Vincent (m, 2006) 00:27,21 9 von 10 EJahrgang 2006
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006) 00:19,97 00:20,33 1 von 21 EJahrgang 2006 PB
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:21,52 00:24,01 16 von 21 EJahrgang 2006 PB
Müller, Selina (w, 2006) 00:24,30 17 von 21 EJahrgang 2006
Nolte, Jannick Linus (m, 2006) 00:26,85 00:21,04 2 von 10 EJahrgang 2006 PB
Seemann, Hannah (w, 2007) 00:20,46 00:23,51 2 von 11 EJahrgang 2007 PB
Sroka, Sabrina (w, 2006) 00:20,80 00:22,36 8 von 21 EJahrgang 2006 PB

Nicht am Start

  • Beck, Ida (w, 2007)
  • Jürgens, Joyce (w, 2007)
  • Kögel, Friederike (w, 2006)

25m Rücken

Name Bestzeit Zeit Platz ArtWertung SonstigesNorm
Bode, Emilia (w, 2008) 00:21,84 00:24,26 3 von 22 EJahrgang 2008 PB
Götz, Lena (w, 2006) 00:25,44 00:21,08 11 von 22 EJahrgang 2006 PB
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006) 00:24,17 6 von 10 EJahrgang 2006
Heinze, Charlotte Lena (w, 2007) 00:19,99 00:23,27 6 von 11 EJahrgang 2007 PB
Kaufmann, Vincent (m, 2006) 00:25,38 9 von 10 EJahrgang 2006
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006) 00:17,27 00:19,44 3 von 22 EJahrgang 2006 PB
Köhler, Elizabeth (w, 2008) 00:28,81 00:25,93 8 von 22 EJahrgang 2008 PB
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:18,60 00:22,09 19 von 22 EJahrgang 2006 PB
Müller, Selina (w, 2006) 00:19,77 4 von 22 EJahrgang 2006
Nolte, Jannick Linus (m, 2006) 00:27,02 00:21,78 4 von 10 EJahrgang 2006 PB
Schlett, Noa (w, 2008) 00:22,36 00:30,36 17 von 22 EJahrgang 2008
Seemann, Hannah (w, 2007) 00:17,26 00:19,12 1 von 11 EJahrgang 2007 PB
Sroka, Sabrina (w, 2006) 00:18,22 00:19,24 2 von 22 EJahrgang 2006 PB
Vogler, Magdalena (w, 2008) 00:27,41 00:27,74 14 von 22 EJahrgang 2008 PB

Nicht am Start

  • Beck, Ida (w, 2007)
  • Jürgens, Joyce (w, 2007)
  • Kögel, Friederike (w, 2006)

25m Schmetterling

Name Bestzeit Zeit Platz ArtWertung SonstigesNorm
Götz, Lena (w, 2006) 00:31,43 00:20,97 14 von 22 EJahrgang 2006 PB
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006) 00:22,51 5 von 9 EJahrgang 2006
Kaufmann, Vincent (m, 2006) 00:28,84 9 von 9 EJahrgang 2006
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006) 00:16,17 00:17,72 3 von 22 EJahrgang 2006 PB
Liedtke, Leni (w, 2006) 00:19,02 00:21,68 18 von 22 EJahrgang 2006 PB
Müller, Selina (w, 2006) 00:19,78 10 von 22 EJahrgang 2006
Nolte, Jannick Linus (m, 2006) 00:28,47 00:19,70 4 von 9 EJahrgang 2006 PB
Sroka, Sabrina (w, 2006) 00:15,98 00:18,01 4 von 22 EJahrgang 2006 PB

Nicht am Start

  • Kögel, Friederike (w, 2006)

100m Lagen

Name Bestzeit Zeit Platz ArtWertung SonstigesNorm
Gründel, Jonas Benedikt (m, 2006) 01:31,09 01:58,03 5 von 9 EJahrgang 2006
Kaufmann, Vincent (m, 2006) 02:00,09 02:10,34 9 von 9 EJahrgang 2006
Kohl, Maria-Angelina (w, 2006) 01:24,68 01:30,39 2 von 10 EJahrgang 2006 VJR
Sroka, Sabrina (w, 2006) 01:31,66 01:36,93 8 von 10 EJahrgang 2006

disqualifiziert

  • Nolte, Jannick Linus (m, 2006) -

50m Sonstiges weiblich

Name Bestzeit Zeit Platz ArtWertung Norm
Bode, Emilia (w, 2008) 00:51,93 3 von 8 EJahrgang 2008
Köhler, Elizabeth (w, 2008) 00:55,75 5 von 8 EJahrgang 2008

75m Sonstiges weiblich

Name Bestzeit Zeit Platz ArtWertung Norm
Heinze, Charlotte Lena (w, 2007) 01:23,78 7 von 10 EJahrgang 2007
Seemann, Hannah (w, 2007) 01:14,56 1 von 10 EJahrgang 2007

Statistik 2)

Teilnehmer:
6 (3,8 Starts pro Schwimmer)
Einzelstarts:
23
persönliche Bestzeiten:
13

Export als PDF-Datei 3)

gruppiert nach: oder

Abkürzungen

VR
Vereinsrekord
VJR
Vereinsjahrgangsrekord
PB
persönliche Bestzeit (PB25 und PB50 sind persönliche Bestzeiten auf der 25m- bzw. 50m-Bahn)
HoF
diese Zeit steht in der Hall of Fame; bei HoF11 steht die Zeit in der Hall of Fame der bis 11 jährigen
Zwzeit
Zwischenzeiten
WKArt:
V = Vorlauf, Z = Zwischenlauf, F = Finale, E = Entscheidung, A = Ausschwimmen, N = Nachschwimmen

Fußnoten:

1)
falls ein Sportler für eine Startgemeinschaft startet, bezieht sich der Filter >>Verein<< auf das Startrecht und nicht auf den Heimatverein.
2)
bezogen auf den aktuellen Filter
3)
der Export erfolgt mit den aktuellen Filtereinstellungen
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung