Mitgliedsdaten anzeigen

Allgemein

Name:
Sarah Körner
Geburtsdatum:
xx.xx.2009 (Alter: 13)
Geschlecht:
weiblich
DSV-ID:
392803

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen


Wettkampfteilnahmen

Wettkampf Ort Datum Zeiten
26.Kinder-Mehrkampf 2019 Leipzig 14.09.2019 5
26. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2019 Leipzig 15.06.2019 3
16. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmverein Automation e.V. Leipzig 25.05.2019 3
Handwerker Frühjahrsschwimmen 2019 - Jg. 2008-2010 Leipzig 28.04.2019 4
27. Schwimmfest um die Sprintpokale 2019 Grimma 23.03.2019 4
18. Leipziger Faschingsschwimmen Leipzig 09.02.2019 5
10. Leutzscher Löwenpokal Leipzig 20.01.2019 -
23.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 24.11.2018 4
Bezirksmeisterschaften "Sprint" 2018 Leipzig 11.11.2018 4
25.Kinderschwimm-Mehrkampf NordOst 15.09.2018 4
25. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2018 Leipzig 16.06.2018 5
Nachwuchsschwimmfest „Walpurgia" Leipzig 25.04.2018 4
Dezentraler Landesvielseitigkeitstest 2. und 3. Klasse SH NordOst 14.04.2018 -
Messesprintpokal 2018 des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 24.03.2018 4
17. Leipziger Faschingsschwimmen SV Automation 2018 Leipzig 03.02.2018 4
9. Leutzscher Löwenpokal 2018 Leipzig 21.01.2018 4
Schwimmfest unterm Tannenbaum Riesa 02.12.2017 -
Einladungswettkampf des SV Miltitz Jg.2008/2009 Leipzig 04.11.2017 4
24.Kinderschwimm-Mehrkampf SH-NordOst 09.09.2017 3
Schwimmüberprüfung SH-NordOst 14.05.2017 -
Messesprintpokal 2017 des Postschwimmverein Leipzig Uni-SH 25.03.2017 3
16. Leipziger Faschingsschwimmen 2017 Uni-SH 04.02.2017 2
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. Uni-SH 11.12.2016 4
Nikolausschwimmfest SH-SüdOst 09.12.2016 4
Einladungswettkampf des SV Miltitz Leipzig 06.11.2016 4
Kindgerechter Überprüfungs Wettkampf SV Handwerk Leipzig 30.01.2016 4
Nikolausschwimmfest Lpz-SüdOst 08.12.2015 3
Nikolausschwimmfest Lpz-SüdOst 12.12.2014 1

Zeiten (84 gefunden)

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen

Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
25 Freistil 00:17,65 25 14.09.2019 26.Kinder-Mehrkampf 2019
25 Freistil 00:18,40 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Freistil 00:19,01 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Freistil 00:21,95 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Freistil 00:29,58 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Brust 00:24,38 25 14.09.2019 26.Kinder-Mehrkampf 2019
25 Brust 00:24,72 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Brust 00:25,44 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Brust 00:32,51 25 09.12.2016 Nikolausschwimmfest
25 Brust 00:33,64 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Brust 00:46,88 25 30.01.2016 Kinderschwimmfest
25 Rücken 00:20,20 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Rücken 00:20,68 25 14.09.2019 26.Kinder-Mehrkampf 2019
25 Rücken 00:21,13 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Rücken 00:25,19 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Rücken 00:27,07 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Rücken 00:27,11 25 09.12.2016 Nikolausschwimmfest
25 Rücken 00:38,29 25 08.12.2015 Nikolausschwimmfest
25 Rücken 00:38,84 25 30.01.2016 Kinderschwimmfest
25 Schmetterling 00:22,54 25 14.09.2019 26.Kinder-Mehrkampf 2019
25 Schmetterling 00:22,74 25 23.03.2019 27. Sprintpokale * NEU
25 Rückenbeine 00:36,13 25 30.01.2016 Kinderschwimmfest
25 Rückenbeine 00:37,03 25 08.12.2015 Nikolausschwimmfest
25 Rückenbeine 00:47,22 25 12.12.2014 Nikolaus-SF
25 Kraulbeine 00:42,41 25 08.12.2015 Nikolausschwimmfest
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Freistil 00:42,02 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
50 Freistil 00:44,98 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Freistil 00:45,62 50 16.06.2018 25. Lipsiade
50 Freistil 00:48,97 25 25.04.2018 NachwuchsSF „Walpurgia"
50 Freistil 00:51,06 25 04.11.2017 EWK JG 2008/2009
50 Freistil 00:58,85 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Brust 00:54,43 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
50 Brust 00:57,38 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Brust 00:59,99 50 16.06.2018 25. Lipsiade
50 Brust 01:01,27 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Brust 01:03,32 50 21.01.2018 9. Leutzscher Löwenpokal 2018
50 Brust 01:04,31 25 04.11.2017 EWK JG 2008/2009
50 Brust 01:09,68 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Rücken 00:46,77 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Rücken 00:49,13 50 21.01.2018 9. Leutzscher Löwenpokal 2018
50 Rücken 00:50,22 50 16.06.2018 25. Lipsiade
50 Rücken 00:50,73 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Rücken 00:54,78 25 04.11.2017 EWK JG 2008/2009
50 Rücken 00:59,85 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Rücken 01:02,14 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Schmetterling 00:56,55 50 25.05.2019 16. Sommerschwimmfest
50 Rückenbeine 01:01,69 50 25.05.2019 16. Sommerschwimmfest
50 Rückenbeine 01:04,87 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:05,24 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:14,50 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Rückenbeine 01:15,96 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:17,63 25 09.12.2016 Nikolausschwimmfest
50 Brustbeine 01:11,95 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:12,66 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Delfinbeine 01:08,89 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Delfinbeine 01:10,78 25 25.04.2018 NachwuchsSF „Walpurgia"
50 Delfinbeine 01:12,95 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Delfinbeine 01:15,16 50 16.06.2018 25. Lipsiade
50 Kraulbeine 01:03,24 50 24.03.2018 Messesprintpokal
50 Kraulbeine 01:06,35 50 16.06.2018 25. Lipsiade
50 Kraulbeine 01:07,98 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 01:10,93 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 01:18,70 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Kraulbeine 01:18,93 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 01:29,38 25 09.12.2016 Nikolausschwimmfest
50 Kraulbeine 01:41,11 50 11.12.2016 Weihnachtsschwimmen
50 Sonstiges 00:54,47 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
75 Sonstiges 01:23,84 25 15.09.2018 25.Kinderschwimm-Mehrkampf
100 Freistil 01:37,83 50 15.06.2019 26. Lipsiade
100 Brust 01:56,95 50 15.06.2019 26. Lipsiade
100 Brust 02:02,19 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
100 Brust 02:03,71 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Brust 02:03,71 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Brust 02:13,92 50 21.01.2018 9. Leutzscher Löwenpokal 2018
100 Rücken 01:42,91 50 15.06.2019 26. Lipsiade
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
100 Rücken 01:46,81 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
100 Rücken 01:47,57 50 25.05.2019 16. Sommerschwimmfest
100 Rücken 01:48,99 25 25.04.2018 NachwuchsSF „Walpurgia"
100 Rücken 01:52,52 50 21.01.2018 9. Leutzscher Löwenpokal 2018
100 Lagen 01:47,40 25 14.09.2019 26.Kinder-Mehrkampf 2019
100 Lagen 01:47,42 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
100 Lagen 01:55,67 25 25.04.2018 NachwuchsSF „Walpurgia"
200 Freistil 03:41,22 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
200 Freistil 03:41,22 25 24.11.2018 23.Sparkassencup

Zeitenentwicklung

Zeitenentwicklung

Trainingszeiten (2 gefunden)

Strecke Disziplin Zeit Datum Art
50 Brust 01:03,02 20.10.2017 Trainingszeit
100 Lagen 01:36,00 10.01.2019 Trainingszeit

Fußnoten:

1)
kursiv geschriebene Zeiten sind für Bestenlisten nicht relevant
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung