Mitgliedsdaten anzeigen

Allgemein

Name:
Matilda Beer
Geburtsdatum:
xx.xx.2008 (Alter: 13)
Geschlecht:
weiblich
DSV-ID:
369494 (Lizenz für 2021 vorhanden: nein)

aktuelle Zeiten

kursiv: interpolierte Zeiten
Disziplin 25m 50m 100m 200m 400m 800m 1500m
Freistil 00:17,91 00:39,37 01:28,45 03:16,36 07:15,92 ? ?
Brust 00:23,55 00:51,76 01:45,48 03:54,17 - - -
Rücken 00:20,40 00:44,84 01:39,92 03:41,82 - - -
Schmetterling 00:21,99 00:48,33 01:47,29 03:58,19 - - -
Lagen - - 01:38,08 03:35,55 07:58,52 - -
Rückenbeine 00:27,57 01:00,59 - - - - -
Brustbeine 00:27,65 01:00,77 - - - - -
Delfinbeine 00:28,69 01:03,05 - - - - -
Definbeine (Rückenlage) ? ? - - - - -
Kraulbeine 00:26,49 00:58,23 - - - - -
Eine ≫Aktuelle Zeit≪ ist eine Zeit, die (vereinfacht gesagt) von einer maximal 5 Monate alten Zeit stammt oder (wenn keine solche Zeit existiert) von einer benachbarten Strecke interpoliert wurde, deren Zeit wiederum nicht älter als 18 Monate ist.

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen


Wettkampfteilnahmen

Wettkampf Ort Datum Zeiten
Einladungswettkampf anlässlich "15 Jahre SV Miltitz" Leipzig 01.03.2020 2
11. Leutzscher Löwenpokal 2020 Leipzig 19.01.2020 3
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 14.12.2019 4
24.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 23.11.2019 6
Bezirksmeisterschaften "Sprint" im Sportschwimmen Leipzig 10.11.2019 -
26. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2019 Leipzig 15.06.2019 3
16. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmverein Automation e.V. Leipzig 25.05.2019 3
Handwerker Frühjahrsschwimmen 2019 - Jg. 2008-2010 Leipzig 28.04.2019 4
Messesprintpokal 2019 des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 30.03.2019 3
18. Leipziger Faschingsschwimmen Leipzig 09.02.2019 6
10. Leutzscher Löwenpokal Leipzig 20.01.2019 4
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. 2018 Uni-SH 22.12.2018 2
23.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 24.11.2018 8
Bezirksmeisterschaften "Sprint" 2018 Leipzig 11.11.2018 5
Talentiade Sachsen 2018 - Sichtungswettkampf des Sächsischen Schwimm-Verbandes e.V. Leipzig 24.06.2018 3
15. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmvereins Automation e.V. Leipzig 23.06.2018 4
25. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2018 Leipzig 16.06.2018 3
Handwerker Frühjahrsschwimmen 2018 Leipzig 29.04.2018 4
4. Breitensportwettkampf des SC DHfK Leipzig SH West 21.04.2018 4
Dezentraler Landesvielseitigkeitstest 2. und 3. Klasse SH NordOst 14.04.2018 -
26. Schwimmfest um die Sprintpokale 2018 Grimma 10.03.2018 4
Einladungswettkampf des SV Miltitz Leipzig 03.03.2018 3
17. Leipziger Faschingsschwimmen SV Automation 2018 Leipzig 03.02.2018 7
Weihnachtsschwimmen des Postschwimmverein Leipzig e.V. Leipzig 10.12.2017 6
Schwimmfest unterm Tannenbaum Riesa 02.12.2017 5
22.Sparkassencup der Sparkasse Muldental Grimma 25.11.2017 6
24.Kinderschwimm-Mehrkampf SH-NordOst 09.09.2017 4
Talentiade Sachsen Dresden 17.06.2017 4
24. Lipsiade Uni-SH 10.06.2017 3
Dezentraler Landesvielseitigkeitstest 2. und 3. Klasse SH NordOst 22.04.2017 -
Handwerker Frühjahrsschwimmen 2017 SH-NordOst 01.04.2017 3
Messesprintpokal 2017 des Postschwimmverein Leipzig Uni-SH 25.03.2017 3
16. Leipziger Faschingsschwimmen 2017 Uni-SH 04.02.2017 3
Schwimmfest unterm Tannenbaum Uni-SH 03.12.2016 4
Einladungswettkampf des SV Miltitz Leipzig 06.11.2016 3
23. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2016 Uni-SH 28.05.2016 2
Einladungswettkampf der SG MOGONO JG 08 - 07 SH Mitte 16.04.2016 3
15. Leipziger Faschingsschwimmen 2016 Lpz-Uni 24.01.2016 1
Einladungswettkampf Schwimmverein Miltitz SH West 08.11.2015 3
Einladungswettkampf u. kindgerechter Wettkampf der SG MOGONO SH Mitte 09.05.2015 3
Kindgerechter Wettkampf des SV Handwerk Leipzig e.V. SH Mitte 28.03.2015 4
Nikolausschwimmfest Lpz-SüdOst 12.12.2014 -
Vereinsübergreifendes Kinderschwimmfest Lpz-Mitte 11.10.2014 3

Zeiten (142 gefunden)

PDF-Datei mit den Bestzeiten erzeugen

Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
25 Freistil 00:18,32 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Freistil 00:19,23 25 10.03.2018 Sprintpokale 2018
25 Freistil 00:22,84 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Freistil 00:27,32 25 16.04.2016 EWK MOGONO JG 08-07
25 Freistil 00:32,45 25 08.11.2015 EWK Miltitz
25 Freistil 00:34,41 25 09.05.2015 EWK 2008 und jünger
25 Freistil 00:38,18 25 28.03.2015 Kindgerechter WK
25 Brust 00:23,42 25 10.03.2018 Sprintpokale 2018
25 Brust 00:24,61 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Brust 00:27,26 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Brust 00:31,93 25 16.04.2016 EWK MOGONO JG 08-07
25 Brust 00:38,82 25 08.11.2015 EWK Miltitz
25 Rücken 00:20,03 25 10.03.2018 Sprintpokale 2018
25 Rücken 00:21,32 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
25 Rücken 00:23,92 25 06.11.2016 Einladungswettkampf des SV Miltitz
25 Rücken 00:25,28 25 16.04.2016 EWK MOGONO JG 08-07
25 Rücken 00:28,67 25 08.11.2015 EWK Miltitz
25 Rücken 00:34,28 25 09.05.2015 EWK 2008 und jünger
25 Rücken 00:38,05 25 28.03.2015 Kindgerechter WK
25 Schmetterling 00:19,78 25 10.03.2018 Sprintpokale 2018
25 Rückenbeine 00:30,88 25 09.05.2015 EWK 2008 und jünger
25 Rückenbeine 00:38,63 25 11.10.2014 vereinsübergreifd. Ki-SF
25 Kraulbeine 00:50,91 25 11.10.2014 vereinsübergreifd. Ki-SF
25 Sonstiges 00:36,09 25 28.03.2015 Kindgerechter WK
25 Sonstiges 00:36,28 25 28.03.2015 Kindgerechter WK
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Freistil 00:36,35 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Freistil 00:36,70 50 30.03.2019 Messesprint
50 Freistil 00:36,92 50 25.05.2019 16. Sommerschwimmfest
50 Freistil 00:37,02 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
50 Freistil 00:37,69 50 22.12.2018 Weihnachtsschwimmen Post
50 Freistil 00:37,88 50 20.01.2019 10. Leutzscher Löwenpokal
50 Freistil 00:38,10 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Freistil 00:38,16 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Freistil 00:38,31 25 29.04.2018 Handwerker Frühjahrsschwimmen
50 Freistil 00:38,43 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
50 Freistil 00:38,58 25 21.04.2018 4. BreitensportWK
50 Freistil 00:39,37 50 19.01.2020 11. Leutzscher Löwenpokal
50 Freistil 00:39,80 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Freistil 00:40,43 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Freistil 00:42,91 50 17.06.2017 Talentiade Sachsen
50 Freistil 00:43,39 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
50 Freistil 00:43,74 50 10.06.2017 24. Lipsiade
50 Freistil 00:46,79 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Freistil 00:53,85 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Brust 00:49,70 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Brust 00:50,11 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
50 Brust 00:51,53 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Brust 00:51,54 25 21.04.2018 4. BreitensportWK
50 Brust 00:51,76 50 19.01.2020 11. Leutzscher Löwenpokal
50 Brust 00:51,83 25 29.04.2018 Handwerker Frühjahrsschwimmen
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Brust 00:51,87 25 03.03.2018 EWK Miltitz
50 Brust 00:51,87 50 20.01.2019 10. Leutzscher Löwenpokal
50 Brust 00:53,70 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Brust 00:53,76 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
50 Brust 00:54,91 50 17.06.2017 Talentiade Sachsen
50 Brust 00:55,56 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Brust 00:58,67 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Brust 01:01,11 50 28.05.2016 Lipsiade
50 Rücken 00:44,36 25 29.04.2018 Handwerker Frühjahrsschwimmen
50 Rücken 00:44,65 50 30.03.2019 Messesprint
50 Rücken 00:44,76 25 21.04.2018 4. BreitensportWK
50 Rücken 00:44,84 50 19.01.2020 11. Leutzscher Löwenpokal
50 Rücken 00:45,14 50 25.05.2019 16. Sommerschwimmfest
50 Rücken 00:45,64 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
50 Rücken 00:45,65 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
50 Rücken 00:45,97 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
50 Rücken 00:46,05 50 24.06.2018 Talentiade 2018
50 Rücken 00:46,10 50 20.01.2019 10. Leutzscher Löwenpokal
50 Rücken 00:47,09 50 22.12.2018 Weihnachtsschwimmen Post
50 Rücken 00:47,87 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Rücken 00:47,96 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
50 Rücken 00:50,63 50 10.06.2017 24. Lipsiade
50 Rücken 00:54,34 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Rücken 00:55,55 50 28.05.2016 Lipsiade
50 Schmetterling 00:45,02 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Schmetterling 00:48,33 50 20.01.2019 10. Leutzscher Löwenpokal
50 Rückenbeine 00:57,72 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 00:58,21 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:00,59 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
50 Rückenbeine 01:02,87 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Rückenbeine 01:04,17 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Rückenbeine 01:05,06 25 02.04.2017 Frühjahrsschwimmen
50 Rückenbeine 01:09,53 50 24.01.2016 Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:00,77 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:04,41 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Brustbeine 01:04,94 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Brustbeine 01:05,51 25 02.04.2017 Frühjahrsschwimmen
50 Brustbeine 01:06,59 50 17.06.2017 Talentiade Sachsen
50 Brustbeine 01:07,20 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
50 Delfinbeine 01:02,67 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
50 Delfinbeine 01:03,05 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Delfinbeine 01:03,30 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Delfinbeine 01:12,42 50 04.12.2016 Schwimmfest Tanne
50 Kraulbeine 00:56,58 50 03.02.2018 17. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 00:58,23 50 14.12.2019 Weihnachtsschwimmen Post
50 Kraulbeine 00:59,33 50 10.12.2017 Weihnachtsschwimmen Post
50 Kraulbeine 01:00,48 50 09.02.2019 18. Faschingsschwimmen
50 Kraulbeine 01:01,53 50 25.03.2017 Messesprintpokal
50 Kraulbeine 01:02,05 50 17.06.2017 Talentiade Sachsen
50 Kraulbeine 01:03,35 50 10.06.2017 24. Lipsiade
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
50 Kraulbeine 01:07,26 50 04.02.2017 16. Faschingsschwimmen
75 Sonstiges 01:15,30 25 09.09.2017 Kinderschwimm-Mehrkampf
100 Freistil 01:25,44 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
100 Freistil 01:26,84 50 15.06.2019 26. Lipsiade
100 Freistil 01:27,71 25 23.11.2019 24.Sparkassencup
100 Freistil 01:27,71 25 23.11.2019 24.Sparkassencup
100 Freistil 01:28,45 25 01.03.2020 EWK Miltitz
100 Freistil 01:29,09 50 16.06.2018 25. Lipsiade
100 Freistil 01:29,22 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Freistil 01:29,22 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Freistil 01:30,94 50 24.06.2018 Talentiade 2018
100 Freistil 01:31,71 25 03.03.2018 EWK Miltitz
100 Freistil 01:39,45 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Freistil 01:39,45 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Brust 01:45,48 25 01.03.2020 EWK Miltitz
100 Brust 01:47,38 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Brust 01:47,38 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Brust 01:48,26 25 23.11.2019 24.Sparkassencup
100 Brust 01:48,26 25 23.11.2019 24.Sparkassencup
100 Brust 01:49,73 50 24.06.2018 Talentiade 2018
100 Brust 01:49,88 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Brust 01:49,88 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Brust 01:50,34 25 29.04.2018 Handwerker Frühjahrsschwimmen
100 Brust 01:51,18 50 16.06.2018 25. Lipsiade
100 Brust 01:51,97 50 23.06.2018 15. Sommerschwimmfest
Strecke Disziplin Zeit 1) BL Datum Wettkampf
100 Brust 01:53,16 50 15.06.2019 26. Lipsiade
100 Rücken 01:39,30 25 28.04.2019 Frühjahrsschwimmen JG2008-10
100 Rücken 01:39,92 25 23.11.2019 24.Sparkassencup
100 Rücken 01:39,92 25 23.11.2019 24.Sparkassencup
100 Rücken 01:41,75 25 03.03.2018 EWK Miltitz
100 Rücken 01:41,85 50 15.06.2019 26. Lipsiade
100 Rücken 01:43,98 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Rücken 01:43,98 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
100 Rücken 01:45,10 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Rücken 01:45,10 25 25.11.2017 22.Sparkassencup
100 Lagen 01:37,88 25 11.11.2018 BezirksMS Sprint
100 Lagen 01:44,87 25 03.12.2017 Schwimmfest unterm Tannenbaum
100 Lagen 01:49,24 25 02.04.2017 Frühjahrsschwimmen
200 Brust 04:06,56 50 25.05.2019 16. Sommerschwimmfest
200 Lagen 03:34,14 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
200 Lagen 03:34,14 25 24.11.2018 23.Sparkassencup
200 Lagen 03:35,55 50 30.03.2019 Messesprint

Zeitenentwicklung

Zeitenentwicklung


Fußnoten:

1)
kursiv geschriebene Zeiten sind für Bestenlisten nicht relevant
Vereins-ID: 6435 Version:Meldemonster2017.01.0 Credits Impressum Datenschutzerklärung